редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



У нас нет детских площадок

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Новоморская улица, 4

Добавлено: 2019-01-28 18:09:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нашим домам нужна установка детских игровых площадок у домов по ул. Ветлужская, 2, 4, 3, ул. Новоморская, 2 (за управлением ГЭС), ул. Красноуфимская, 2, 15, ул. Софийская, 9
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...