редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Сделайте в нашем сквере хорошую дорожку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Новоморская улица

Добавлено: 2019-01-28 18:11:58

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Обустройте пожалуйста пешеходную дорожку на территории сквера от пересечения ул. Ветлужской и ул. Новоморской
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...