редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Проблема тротуаров

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 49
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 25 лет Октября

Добавлено: 2016-09-09 18:02:51

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Заасфальтируйте же наконец тротуары по четной и нечетной сторонам ул. 25 лет Октября от ул. Народная до ул. Авиастроителей. Скоро пройти невозможно будет, особенно зимой. Приглашаем на прогулку депутатов.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...