редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Неплохо было бы в нашем дворе дополнить детскую игровую площадку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: жилой массив Водозабор, 7

Добавлено: 2019-03-11 22:09:51

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Просим дополнить игровыми формами и уличными тренажерами площадку по адресу: ул. Водозабор, 7
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...