редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



У наших домов отсутствуют тротуары, а те которые есть требуют ремонта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Выборная улица, 116

Добавлено: 2019-04-09 21:45:07

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Требуется выполнить ремонт асфальтового покрытия и строительство тротуаров между домами по ул. Выборная, 116, ул. Выборная, 108
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...