редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



На территории детского сада отсутствует освещение и видеонаблюдение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Выборная улица, 101/4

Добавлено: 2019-05-20 17:11:29

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда будут выполнены работы по освещению территории МКДОУ д/с № 498 (ул. Выборная, 101/4) и оборудованию системой видеонаблюдения территории детского сада
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...