редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



К детским садам нужны хорошие дорожки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Выборная улица, 121/1

Добавлено: 2019-05-20 17:17:46

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Требуется организация безопасного пешего подхода к МКДОУ д/с № 6 и МКДОУ д/с № 498 на участках дорог, соединяющих детские сады: от ул. Выборной между домом № 127 и домом № 129/1 до МКДОУ д/с № 6; от ул. Выборной между домами №№ 125/1 и 125/2, поворот к дому № 125 до МКДОУ д/с № 6
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...