редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Дорога к школе не освещена

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: микрорайон Ключ-Камышенское плато

Добавлено: 2019-06-03 17:36:19

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Требуется выполнить работы по освещению подъездной дороги от ул. Ключ-Камышенское Плато к МБОУ СОШ № 155, между домами № 2 и № 1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...