редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Вдоль проезжей части дороги у нашего дома нужна живая изгородь

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Степная улица, 41

Добавлено: 2019-06-10 17:09:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нашему дому нужна посадка зеленой изгороди вдоль проезжей части дороги по ул. Троллейная, вдоль многоквартирного дома № 41 по ул. Троллейная, для создания безопасной зоны для детей, играющих на детской площадке
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...