редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Наша придомовая территория давно требует благоустройства

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Ватутина, 75

Добавлено: 2019-06-17 18:48:07

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В нашем дворе уже давно следует произвести комплексное благоустройство придомовой территории: выполнить работы по замене асфальтового покрытия, сформировать парковочные карманы, заменить поребрики, сформировать пешеходные дорожки по адресу: ул. Ватутина, 75
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...