редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Мы остро нуждаемся в полноценной игровой площадке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Кировский район

Добавлено: 2019-06-17 19:03:27

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам требуется обустройство на придомовой территории дома № 39 по ул. Ватутина многофункциональной игровой площадки, включающей в себя: поле для мини-футбола, волейбольную зону, сектор уличных тренажёров, с ограждением периметра площадки
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...