редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



В нашем дворе необходим снос и посадка новых деревьев

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Ватутина, 19

Добавлено: 2019-06-24 19:11:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

У нас нужно произвести снос и санитарную обрезку деревьев, а также привоз и высадку благородных сортов деревьев по адресу: ул. Ватутина, 19
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...