редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Просим благоустроить придомовую территорию

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Ватутина, 24

Добавлено: 2019-06-24 19:14:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Ждем когда будет выполнено благоустройство придомовой территории с обустройством парковочных карманов, сносом и санитарной обрезкой деревьев по адресу: ул. Ватутина, 24
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...