редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Балтийская улица совсем не благоустроена

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 48
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Советский район

Добавлено: 2016-09-13 18:11:17

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Хочу узнать когда будет разработан и реализован проект благоустройства от ул. Балтийская до Бердского шоссе: расширена проезжая часть с сохранением овощехранилищ, и выполнено устройство линии наружного освещения
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...