редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



На наших улицах требуется ремонт дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Военная Горка 5-я линия

Добавлено: 2019-09-02 21:45:57

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда мы будем включены в программу ремонта дорог частного сектора ремонт дороги по ул. Военная горка 5-я линия, ул. Военная горка 6-я линия и по Ядринцевскому подъему
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...