редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



В педагогическом лицее нет ни спортивного ни актового зала

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Добролюбова, 100к1

Добавлено: 2019-09-02 21:57:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда будет выполнено строительство актового и спортивного залов в МБОУ «Новосибирский городской педагогический лицей» (ул. Добролюбова, 100)
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...