редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



В нашем дворе нужно дополнить детскую площадку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Героев Революции

Добавлено: 2019-10-21 22:45:03

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам нужно установить дополнительные элементы на детской площадке по адресу: ул. Героев Революции, 12/1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...