редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Устройство пешеходного перехода

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 47
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Нахимова, 54

Добавлено: 2016-09-27 16:38:10

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Устройство искусственной неровности возле пешеходного перехода на пересечении улиц Нахимова и 4-й Пятилетки
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...