Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Установите у магазина "Лента" на Гусинобродском шоссе надземный переход

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Гусинобродское шоссе

Добавлено: 2019-12-17 00:45:55

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Очень нужно построить надземный пешеходный переход над проезжей частью Гусинобродского шоссе от дома № 31 по Гусинобродскому шоссе к магазину «Лента» (Гусинобродское шоссе, 64)
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...