Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



За нашим домом нужна пешеходная дорожка к школе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Герцена

Добавлено: 2020-03-23 21:52:04

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Необходимо строительство пешеходной дорожки за домом по ул. Герцена, 20, вдоль забора МБОУ СОШ № 196
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...