редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



В нашем детском саду для детей нет нормальных туалетов

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 45
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Александра Невского, 41

Добавлено: 2016-09-30 16:35:29

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Не делается ремонт кровли здания детского сада по ул. Александра Невского, 41; нужен срочный ремонт санузлов; ремонт цоколя и отмостков здания, асфальтирование территории
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...