Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Наш дом требует укрепления стен и фундамента

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Дмитрия Шамшурина

Добавлено: 2020-06-30 03:07:45

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно необходимо произвести укрепление стены и фундамента дома № 47 по ул. Дмитрия Шамшурина для предотвращения увеличения трещины в торце здания (заделка трещины)
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...