редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Детские сады в ужасном состоянии

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 45
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Александра Невского, 45/1

Добавлено: 2016-09-30 16:39:21

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В детском саду МКДОУ д/с № 104 по ул. Александра Невского, 43, 45/1 не производится ремонт кровли; не ремонтируются отмостки и цоколь зданий
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...