Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему дому нужна пешеходная дорожка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Достоевского

Добавлено: 2020-08-24 18:47:02

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам необходимо устройство пешеходной дорожки с торца дома по ул. Демьяна Бедного, 70 до Ипподромской магистрали (со стороны 1-го и 4-го подъездов)
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...