редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Детскому Дому культуры срочно требуется система видеонаблюдения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 45
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Александра Невского, 45

Добавлено: 2016-09-30 16:44:50

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно нужна установка системы видеонаблюдения в филиале МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина по ул. Александра Невского, 45
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...