Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Водопроводная система на нашей улице пришла в полную негодность

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Загородная

Добавлено: 2020-10-12 20:29:47

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Требуется полная замена центральной водопроводной трубы (ул. Загородная), ревизия и замена запорной арматуры в колодцах, ремонт и восстановление колодцев, ремонт водоразборных колонок № 71 и № 91. Содействие в передаче центрального водопровода в муниципальную собственность
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...