редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашей школе срочно требуется ремонт фасада

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 44
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Александра Невского, 40

Добавлено: 2016-09-30 16:51:17

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда же наконец будет выполнен ремонт фасада МКОУ С(К)ШИ № 116 по ул. Александра Невского, 40
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...