Массаж в Новосибирске

редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нужно благоустройство пешеходных дорожек на детской площадке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Проспект Дзержинского

Добавлено: 2020-11-16 19:23:20

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Просим выполнить благоустройство пешеходных дорожек на детской площадке во дворе домов №№ 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1 по пр. Дзержинского и дополнить ее игровыми элементами
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...