редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Ни света, ни дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 40
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Артиллерийская улица

Добавлено: 2016-10-05 16:16:58

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

На нашей улице уже давно отсутствует свет и дорожное покрытие, живем как в средневековье.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...