редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашей школе срочно нужна замена окон и ремонт ограждения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 39
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 3 Интернационала, 148

Добавлено: 2016-10-11 16:42:40

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Скоро зима и нашей школе МБУДО ДШИ № 7 им. А. П. Новикова по адресу: ул. 3-го Интернационала, 148 срочно необходима замена 15 окон и ремонт ограждения
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...