редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Тротуар требует ремонта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 37
  • Пока подождем: 7
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица 25 лет Октября

Добавлено: 2016-10-12 15:58:09

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Требуется ремонт тротуара по ул. 25 лет Октября от дома № 9 до ул. Авиастроителей и от дома № 8 по ул. 25 лет Октября до дома № 3 по ул. Авиастроителей
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...