редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Обрежьте старые деревья и обустройте придомовую территорию

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 35
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Учительская улица

Добавлено: 2016-10-12 16:30:27

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда сделают санитарную обрезку деревьев у дома № 14 по ул. Авиастроителей со стороны ул. Учительская и дома № 14/1 по ул. Авиастроителей. Также необходимо создать зеленую зону на муниципальной территории, прилегающей к дому № 14 по ул. Авиастроителей, с обустройством пешеходной дорожки, уличного освещения и демонтажом бесхозяйных строений
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...