редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



У нашей гимназии нет спортивной площадки, у детей нет возможности заниматься на воздухе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 33
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Академическая улица, 9

Добавлено: 2016-10-25 16:14:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Нам необходимо оборудовать комплексную (универсальную) спортивную площадку с искусственным покрытием на территории МБОУ Гимназия № 5
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...