редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашим детям нужна детская площадка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 31
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 6/2

Добавлено: 2016-10-28 16:13:15

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Просим установить на территории дома № 6/2 по ул. Адриена Лежена детскую площадку со спортивными элементами
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...