редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Который год уже просим лестницу

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 29
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 6

Добавлено: 2016-10-28 16:29:06

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Всем домом просим обустроить лестницу с пандусом к пешеходному переходу с торца дома № 6 по ул. Адриена Лежена. И еще у нас нет детской площадки
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...