редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Установите поручни

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 28
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена

Добавлено: 2016-10-28 16:37:43

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда же наконец нас услышат и отремонтируют поручни и ступеньки лестницы от дома № 6/1 к дому № 8/1 по ул. Адриена Лежена
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...