редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему двору нужны насаждения

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 28
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 8/1

Добавлено: 2016-10-28 16:41:44

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Помогите благоустроить зеленую зону на территории общего пользования у дома № 8/1 по ул. Адриена Лежена, площадь 5442 кв. м
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...