редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



У нас проблема с освещением

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 26
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: квартал Золотая Нива

Добавлено: 2016-10-28 16:51:40

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Давно уже ждем когда восстановят межквартальное освещение между домами №№ 8/1 - 18/1 по ул. Адриена Лежена
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...