редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему двору нужно переустройство

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 23
  • Пока подождем: 6
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 16

Добавлено: 2016-11-08 16:54:37

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Наш двор дома № 16 по ул. Адриена Лежена нуждается в переустройстве. Необходимо благоустроить придомовую территорию, дополнить детскую площадку малыми формами, отремонтировать лестницу возле дома, оборудовать пешеходный переход возле магазина «Аникс»
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...