редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Когда обновят детскую площадку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 21
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 7

Добавлено: 2016-11-08 17:16:19

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда у нас установят новые элементы детской площадки во дворе дома № 7 по ул. Адриена Лежена
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...