редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему двору нужно обновить детскую площадку и построить пешеходную дорожку

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 20
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 24

Добавлено: 2016-11-08 17:24:55

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Во дворе нашего дома № 24 по ул. Адриена Лежена нужно установить новые элементы детской площадки и построить пешеходную дорожку между домом № 24 и МКДОУ д/с № 428 по адресу: ул. Адриена Лежена, 26/1
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...