редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Нашему дому нужна спортивная площадка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 18
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 28

Добавлено: 2016-11-08 17:36:35

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В нашем дворе у дома № 28 по ул. Адриена Лежена срочно требуется начать строительство спортивной площадки, и кроме этого необходимо установить новые элементы детской площадки
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...