редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Детской площадке требуется обновление

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 18
  • Пока подождем: 5
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 30

Добавлено: 2016-11-08 17:41:11

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Во дворе нашего дома № 30 по ул. Адриена Лежена нужно установить новые элементы детской площадки
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...