редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Сцена в нашем дворе

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 17
  • Пока подождем: 4
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Адриена Лежена, 7/1

Добавлено: 2016-11-08 17:51:18

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Установите пожалуйста сцену во дворе нашего дома № 7/1 по ул. Адриена Лежена и еще, нам нужно установить новые элементы детской площадки
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...