редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Мешают аварийные деревья

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 14
  • Пока подождем: 4
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Аэропорт, 23

Добавлено: 2016-11-14 18:43:44

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Когда спилят аварийные деревья у домов № 22, № 23 по ул. Аэропорт
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...