редакция tvoi54.ru


Карта городских проблем Новосибирска - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт



Наша школа скоро развалится

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 13
  • Пока подождем: 3
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Аэропорт, 21/1

Добавлено: 2016-11-14 18:54:10

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Срочно! Срочно! Срочно! В нашей школе МБОУ СОШ № 58 нужно срочно провести комплексный ремонт : замена или ремонт кровли, ремонт системы отопления и водоснабжения, ремонт столовой с заменой оборудования, ремонт актового зала, замена полового покрытия на 2-м этаже, ремонт санузлов, ремонт спортзала, раздевалок, душевых
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...