Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Что нужно знать о кулонах и подвесках?

Что нужно знать о кулонах и подвесках?

В отличие от таких привычных для всех аксессуаров как браслеты, кольца и сережки, кулоны и подвески менее привычный, но оттого не менее интересный и оригинальный аксессуар. Меняя бижутерию на свое усмотрение и в зависимости от настроения, каждая представительница прекрасного пола может без особенных сложностей и расходов прекратить абсолютно любой образ в модный.

Важно сказать о том, что в настоящее время кулоны принадлежат к украшениям парного типа, которые отдельно не носят – вместе с ними рассматриваются женские цепочки. К слову сказать, многие ювелирные салоны предлагают вниманию аудитории готовые наборы – оба изделия в таком случае грамотно подобраны и идеально друг с другом сочетаются. Тем не менее несмотря на удобство в подавляющем большинстве случаев кулоны реализуются отдельно от цепочек. Этот подход имеет неоспоримое преимущество – человек не имеет ограничений в выборе и имеет возможность выбрать изделие, которое придется по душе по всем параметрам.

Когда покупатель определился со стилем, можно переходить к выбору цепочки наиболее оптимального плетения и размера – чем меньше кулон, тем тоньше и мельче должны быть звенья. То есть, в соотношении массы изделия должны быть 1:1. Если говорить непосредственно о длине цепочки, она выбирается по желанию. Важно обратить свое внимание на то, что аксессуары, которые доходят до середины груди, выглядят сдержанно и интересно, а удлиненные направлены на то, чтобы придать образу непринужденный вид. При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами, которые имеют в указанной области опыт и знания.


245
Нет комментариев. Ваш будет первым!