Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Музыка диско на игровом слоте «Disco Spins» (Диско вращения)

Музыка диско на игровом слоте «Disco Spins» (Диско вращения)

Умельцы из шведской компании «Net Entertainment» решили угодить всем меломанам восьмидесятых годов, которые любят музыку диско, хрустальные шары, а также азартные развлечения https://club-vulcan24.com/igrovye-avtomaty-na-dengi. Они выпустили игровой эмулятор, который называется «Диско вращения» и оснастили его необычными правилами, очень щедрыми специальными знаками и различными безвозмездными кручениями.

Эмулятор слота «Disco Spins» содержит пять крутящихся барабанов и двадцать фиксированных полос для игры. Геймеры не могут выбирать количество игровых полос, их в игре всегда двадцать штук. Это очень хорошо, если подумать, чем больше игровых полос активно в игре, тем больше победных сочетаний выпадает на барабаны, а стало быть, больше получает геймер в качестве выигрыша.

Конечно же, на этом игровом эмуляторе можно поиграть и бесплатно в демонстративном режиме. Не нужно вкладывать собственных денег, а можно просто сесть и разобраться во всех игровых правилах и нюансах, попробовав игру «Диско вращения».

Если геймеры всё-таки решили играть на реальные средства, то тогда ставка на одну игровую полосу будет варьироваться от 10 центов до 10 долларов. Надо признать, что это не очень большая сумма ставки, которую может позволить себе любой геймер.

А вот выигрыш игрока напрямую зависит от коэффициента за победное сочетание, так как сумма рассчитывается путём умножения его на ставку игрока. Чтобы ознакомиться с этими коэффициентами, достаточно заглянуть в специальную таблицу выплат. И важно знать, что сочетание победное тогда, когда на одной полосе сформировалась последовательность, как минимум, из трёх одинаковых знаков.

Все знаки на слоте «Диско вращения» выполнены очень красочно и необычно. «Wild» знак – это танцор. Танцор, как всегда, является заместителем любого неподходящего знака в сочетании. А делается это для формирования победного сочетания.

«Scatter» знак – это хрустальный шар. Сочетание из трёх хрустальных шаров позволяет игроку запустить безвозмездные кручения, но лишь при условии, что эти хрустальные шары выпали на третьем, четвёртом и пятом барабане.

Есть ещё один очень щедрый игровой знак – это логотип слота «Диско вращения». Сочетание из пяти логотипов, увеличит ставку геймера в 5000 раз.

Также имитатор «Диско вращения» может похвастаться режимом автоматических спинов. В этом режиме от игрока не требуется особо никаких манипуляций, кроме того, что ему необходимо задать некоторое количество кручений, а потом можно и отойти от монитора, чтобы передохнуть или просто посидеть и понаблюдать за кручением барабанов. Что тоже неплохо, ведь барабаны крутятся, игровой счёт растёт, а геймер в этот момент отдыхает.

Имитатор «Диско вращение» – это уникальный игровой слот с очень интересными возможностями, а также с великолепным музыкальным сопровождением, от которого игроки получат несказанное удовольствие.


247
Нет комментариев. Ваш будет первым!