Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Что собой представляют люминиры?

Что собой представляют люминиры?

В настоящее время голливудская белоснежная улыбка представляет собой абсолютно не проблему, даже при условии, если зубы не могут похвастаться идеальной ровностью и белизной. Сегодняшняя стоматология предлагает всем желающим установить на зубы такие стоматологические накладки, как люминиры в Москве. Такой способ предоставляет возможность безболезненно и без особых растрат времени и денег получить идеальную красоту и белоснежность улыбки. В нашей статье рассмотрим более подробно эту новинку стоматологической области.

Люминиры представляют собой тоненькие накладные пластины, созданные из фарфора или керамики. Следует заметить, что голливудские актеры уже достаточно давно применяют названый способ, в связи с чем сегодня принято белоснежную улыбку называть «голливудской». Устанавливаются люминиры профессиональным стоматологом без предварительного обтачивания эмали.

Несколько лет назад было популярным использование виниров. В сопоставлении с ними новые пластинки отличаются гораздо меньшей толщиной. Следовательно, это предоставляет возможность терять минимум натуральной эмали.

В настоящее время люминиры создаются на самом новом оборудовании, которое предоставляет возможность изготавливать накладки, предельно приближенные к настоящим зубам клиента по цвету, а также форме. В сопоставлении со своими предшественниками, винирами, новинки отличаются высокой прочностью, повышенным качеством, которое полностью исключает образование микротрещин и сколов на поверхности стоматологических накладок.

Следует заметить, что при желании люминиры можно снять в любое время. Установка таких пластинок рекомендована в таких ситуациях, как:

  1. потемнение эмали;
  2. наличие больших межзубных промежутков;
  3. при природных дефектах;
  4. излишняя стертость эмали;
  5. при потемнении пломбы и т.д.

Доверять установку люминиров важно опытному стоматологу высокой квалификации.


186
Нет комментариев. Ваш будет первым!