Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Что такое автовыкуп?

Что такое автовыкуп?

Любой водитель знает: продать машину с неисправностями или не в лучшем техническом состоянии – задача сложная. На металлолом сдать жалко и не выгодно, а нового владельца искать – практически бесполезно. Особенно, если деньги нужны срочно. Но выход из такой ситуации найдется проще, чем вам кажется. Существуют компании, которые занимаются выкупом авто в любом состоянии. Это значит, что вы сможете получить деньги за свою машину (причем нормальную сумму!), даже если она не на ходу или пережила аварию. Также зачастую выкупают кредитные авто, что еще более выгодно. В таком случае, компания не только платит деньги за вашу машину, но и выплачивает оставшиеся задолженности по кредиту самостоятельно.

Как происходит автовыкуп:

  1. Вы находите компанию, которая специализируется на указанных услугах. Обычно, это не составит труда, так как соответствующих фирм теперь существует множество. Главное – не попасть на мошенников.

  2. Обращаетесь к специалистам компании по телефону, коротко рассказываете о техническом состоянии машины (без каких-либо приукрашиваний), договариваетесь о встрече.

  3. Специалист приезжает к вам домой или в гараж, где стоит машина, которую вы хотите продать. За несколько минут оценивает состояние авто и вы подписываете необходимые документы для продажи. Деньги можно получить буквально сразу же, или через несколько часов.

Вот и все – никаких дополнительных хлопот. Очень выгодным является то, что вам не нужно обращаться на СТО и заказывать оценку технического состояния машины. Ведь это, как известно, стоит немалых денег. Как результат – вы экономите собственные средства, а так же время. Удобно и то, что не нужно никуда ездить.

Как найти надежную компанию по автовыкупу?

Всегда обращайте внимание на опыт работы. Фирмы-«однодневки» - не такая уж редкость на современном рынке. Если же компания существует достаточно долго, имеет большое количество позитивных отзывов в Гугле и на формах, то ей смело можно доверять. Конечно, всегда можно спросить у знакомых – может быть, они посоветуют хороших специалистов. Но к выбору всегда необходимо подходить максимально тщательно, взвесив все «за» и «против».

На киевском рынке, хорошо зарекомендовали себя ребята из компании Vikupavto. Они - далеко не новички в своей сфере, поэтому знают все о срочном выкупе автомобилей. Покупают машины у частных и юридических лиц по справедливым ценам. С более детальным перечнем услуг можно ознакомиться у них на сайте. Желаем выгодной продажи!


370
Нет комментариев. Ваш будет первым!